среда, 27 октября 2010 г.

Октябрьские итоги работы Комиссии при Президенте Российской Федерации по модернизации и технологическому развитию экономики России.

Каждый день, каждый час, каждую минуту в мире и России происходит множество событий. Теоретически они должны распределяться равномерно, но каждый раз оказывается, что какое-то событие или направление становится наиболее важным, значимым и определяет тему недели.  Совсем недавно мы писали о Нобелевской неделе, потом был визит американской делегации во главе с губернатором Калифорнии Арнольдом Шварценеггером.


Сегодня мы решили рассказать о деятельности Комиссии при Президенте Российской Федерации по модернизации и технологическому развитию экономики России и ее рабочих групп.


Подробнее на официальном сайте комиссии

Заседание Комиссии при Президенте РФ по модернизации и технологическому развитию экономики РФ №17

Заседание Комиссии при Президенте РФ по модернизации и технологическому
развитию экономики РФ №17, состоявшееся во вторник 26 октября на заводе
«КАМАЗ» в Набережных Челнах, было посвящено энергосбережению и развитию
программ повышения энергоэффективности регионов.


четверг, 21 октября 2010 г.

Заседание Комиссии при Президенте Российской Федерации по модернизации и технологическому развитию экономики России состоится 26 октября 2010 года в городе Набережные Челны

i-Russia Заседание Комиссии при Президенте РФ по модернизации и технологическому развитию экономики России, которое состоится 26 октября 2010 года в здании ОАО "Камаз», будет посвящено теме повышения энергоэффективности. Комиссия приглашает принять всех желающих в обсуждении темы.Наиболее интересные вопросы, тезисы и высказыван...ия будут использованы Комиссией при планировании предстоящего заседания.

Приглашаем вас прирнять участие в обсуждении на нашей странице в facebook

понедельник, 18 октября 2010 г.

С октября 2010 года один из самых известных в мире научно-популярных журналов – «New Scientist» – на русском языке!

Журнал «New Scientist RU» – это дневник науки и техники, литературное отражение того, что происходит в быстро меняющемся высокотехнологичном мире. Часть ежемесячника будет рассказывать о достижениях и проблемах отечественных ученых, преподавателей и инновационных предпринимателей, другая часть -  о науке и инновациях за рубежом.

пятница, 8 октября 2010 г.

Рады приветствовать в нашем Блоге

Привет!
Мы еще не знаем как тебя зовут, но раз ты здесь, значит новые технологии, инновации и модернизации экономики России для тебя не пустой звук. Мы, редакция www.i-russia.ru - сайта Комиссии при Президенте Российской Федерации по модернизации и технологическому развитию экономики России, хотим дать объединить всех думающих о будущем нашей страны людей. Модернизация и технологическое развитие экономики России - это как раз та задача, которая требует совместных усилий множества людей, от школьника до Президента страны, и мы будем рады видеть тебя вместе с нами!
Социальные сети, сообщества, википедия и другие сетевые сервисы дают большие возможности для общения множества людей, часто даже не знакомых друг с другом раньше. С их помощью стало легко работать над важными задачами и вопросами совместно. Мы постарались, чтобы тебе было удобно подписаться на наши новости, выразить свое мнение, пообщаться с единомышленниками, послушать экспертов, поспорить с оппонентами.
Сегодня, когда интернет стал исключительно социальным явлением, мы выбираем - общение! Нам важна обратная связь с тобой, а мы, в свою очередь, передадим твое мнение членам Комиссии. Мы приглашаем тебя в наши интернет-представительства:

- Facebook.com - Интернет-представительство

- Dailymotion.com - Наше видео

- Youtube.com - Наше видео

- Rutube.ru - Наше видео

- Vimeo.com - Наше видео

- Liveinternet.ru - Интернет-дневник

- Профессионалы.ru - Интернет-представительство

- Linkedin.com - Интернет-представительство

- Tumblr.com - Интернет-дневник

- Blogspot.com - Интернет-дневник

- Weblog.com - Интернет-дневник

- MySpace.com - Интернет-представительство

- Mail.ru - Интернет-дневник

- Wordpress.com - Интернет-дневник

- Одноклассники.ru - Интернет-представительство

- Flickr.com - Наш фотобанк

- Вконтакте.ru - Интернет-представительство

- Twitter.com - Интернет-представительство


Почтовый ящик для обратной связи - INFO
Контакты для СМИ - PRESS
Контакты для участников соцсетей - OPENINFO


Мы в Википедии   
(если ваш браузер не поддерживает длинные ссылки, то сделайте поиск по фразе «Комиссия по модернизации и технологическому развитию экономики России»)