пятница, 13 января 2012 г.

Анонс двадцать восьмого заседания Комиссии при Президенте РФ по модернизации и технологическому развитию экономики России


Двадцать восьмое заседание Комиссии при Президенте РФ по модернизации и технологическому развитию экономики России состоится в конце января 2012 года в Москве.

В конце января 2012 года в Москве состоится двадцать восьмое заседание Комиссии при Президенте РФ по модернизации и технологическому развитию экономики России.
В ноябре началось обсуждение повестки 28-го заседания Комиссии. Далее мы выбрали 10 наиболее интересных тем и выложили для голосования. Ответственный секретарь Комиссии, помощник Президента РФ А. Дворкович (twitter @ADvorkovich) выбирал его повестку из тех трех, которые победили в голосовании на нашем форуме "МодерниЗАция". В итоге Президенту Российской Федерации Д. Медведеву на утверждение в качестве темы 28-го заседания была предложена тема "Меры по улучшению инвестиционного климата России". Впервые об этом заговорил пользователь Михаил Остоженский в разделе "Обсуждение повестки 28-го заседания Комиссии при Президенте по модернизации"
Итак, темой 28-го заседания Комиссии при Президенте РФ по модернизации стали "Меры по улучшению инвестиционного климата России". Впервые повестку обсуждения на самом высоком уровне задали пользователи Интернета. Поздравляем всех!
АНО "Модернизация"
i-Russia.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий