воскресенье, 30 октября 2011 г.

i-Russia: АНО «Модернизация» и Инновационный центр «Жигулевская долина» подписали соглашение о взаимодействии и сотрудничестве


В четверг, 27 октября 2011 года, АНО «Модернизация» и Инновационный центр «Жигулевская долина» подписали соглашение о взаимодействии и сотрудничестве.

Соглашение подписали исполнительный директор АНО «Модернизация» Никита Одинцов и генеральный директор Инновационного центра «Жигулевская долина» Валерий Дунисов.
Соглашение предполагает совместную деятельность сторон в сфере внедрения и развития информационно-коммуникационных технологий (ИКТ), а также содействие обществу и государству в развитии в сфере инноваций и модернизации экономики России, обеспечения и поддержки технического, технологического, научного, социального и экономического прогресса России.
В рамках соглашения АНО «Модернизация» и Инновационный центр «Жигулевская долина» намерены сотрудничать по направлениям: разработка концепций и программ развития ИКТ, координация работ по созданию информационных систем и телекоммуникационных сетей, а также по формированию информационных ресурсов и продвижению унифицированных проектов и технических решений.
Церемония подписания состоялась в рамках форума RUSNANOTECH-2011.
АНО "Модернизация"

Комментариев нет:

Отправить комментарий