понедельник, 31 октября 2011 г.

i-Russia: Заработал сайт «Большого правительства»


В понедельник, 31 октября, заработал сайт БольшоеПравительство.рф — www.bigovernment.ru.

В середине октября Президент России Дмитрий Медведев на встрече со сторонниками озвучил идею создания «большого правительства». «Я предлагаю подумать о создании так называемого большого правительства, или, как иногда говорят, расширенного правительства, которое будет действовать совместно - вместе с основной партией, которая может сформировать такое правительство, с «Единой Россией», с гражданским обществом, с экспертами,  с региональной и муниципальной властью, со всеми избирателями, которые готовы за нас проголосовать. И даже с теми, кто с нами не согласен. Если они готовы, конечно», - заявил он.
Спустя несколько дней был создан Общественный комитет сторонников Дмитрия Медведева, координатором которого стал бизнесмен Михаил Абызов.
В понедельник начал свою работу сайт БольшоеПравительство.рф —www.bigovernment.ru.
«Общественный Комитет формируется как экспертное сообщество с целью содействия реализации инициативы Президента России Дмитрия Медведева по созданию Большого правительства. Очень важно, что в работу Комитета вовлечены люди разных социальных групп и разных профессий, представляющие реальный срез нашего общества», - написал Абызов в своем блоге на сайте БольшоеПравительство.рф.
На сайте можно прочитать блоги участников Общественного комитета, а также войти в «Большое правительство», заполнив регистрационную форму.
АНО "Модернизация"

Комментариев нет:

Отправить комментарий