четверг, 24 ноября 2011 г.

i-Russia: Комиссия по модернизации становится ещё более открытой


Обсуждение повестки следующего заседания Комиссии при Президенте РФ по модернизации и технологическому развитию экономики России в Интернете

С июля 2010 года каждый желающий может непосредственно участвовать в принятии решений по итогам заседаний Комиссии при Президенте РФ по модернизации. В процессе обсуждений в сети.
Теперь работа Комиссии по модернизации становится ещё более открытой! Мы предлагаем вам самим предложить повестку дня следующего заседания Комиссии, которое состоится в декабре этого года!
По итогам обсуждения будут отобраны семь самых интересных предложений, а лучшие три (!), которые будут определены в результате голосования, будут предложены руководству Комиссии в качестве повестки на 28-е заседание Комиссии.
Присылайте на наши контактные адреса свои предложения с указанием темы и обоснованием её актуальности. Текст не должен превышать 400 символов. Пишите в наш твиттер @i_Russia c хештегом #iRu28, предлагайте  в теме "28-е заседание Комиссии" на нашем форуме и в социальных сетях! (Вконтакте и Facebook)
Почта openinfo@i-russia.ru 
Обсуждение заканчивается 30-го ноября.
Меняйте страну вместе с нами!
АНО "Модернизация"
i-Russia

Комментариев нет:

Отправить комментарий