вторник, 15 ноября 2011 г.

i-Russia.ru в пятёрке финалистов «Премии Рунета-2011»


"Премия Рунета 2011» сформировала списки, из которых Экспертный совет выберет победителей


25 ноября в Москве состоится восьмая церемония вручения Национальной премии за вклад в развитие российского сегмента сети Интернет. Организатор - Российская Ассоциация электронных коммуникаций (РАЭК) при финансовой поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям, соорганизатор Премии – Координационный центр национального домена сети Интернет (КЦ), стратегический партнер – Ростелеком. По традиции будут названы и награждены золотыми статуэтками лауреаты в шести основных и трёх специальных номинациях по результатам голосования Экспертного клуба.
Первый этап голосования проходил с 8 по 11 ноября 2011 года. В настоящий момент Экспертный клуб «Премии Рунета-2011» завершил голосование и определил short-листы в каждой из шести основных и трех специальных номинаций. Ознакомиться со списками можно на сайте мероприятия: http://nom.premiaruneta.ru/.
Теперь к голосованию по сформированным short-листам приступает Экспертный совет. Он выберет трёх равноправных лауреатов (среди организаций и проектов) в каждой номинации. Нам приятно отметить, что в номинации «Государство и общество» наш сайт i-Russia.ru оказался в пятёрке финалистов. В этом году на соискание «Премии Рунета» было подано 1186 заявок.
АНО "Модернизация"
i-Russia

Комментариев нет:

Отправить комментарий